Não Autenticado
Bem Vindo
FP Bilhar
Provas Equipas
Jogos em Directo
Em Directo
Jogos com Live Score
Jogos com Live Stream
Carambola
Calendário
Equipas Inscritas
Consultar Resultados
Pool Feminino
Calendário
Equipas Inscritas
Consultar Resultados
Pool Masculino
Calendário
Equipas Inscritas
Consultar Resultados
Pool Português
Calendário
Equipas Inscritas
Consultar Resultados
Snooker
Calendário
Equipas Inscritas
Consultar Resultados
Histórico
Consultar Resultados
Provas Associações
Consultar Resultados
Provas Individuais
Jogos em Directo
Em Directo
Jogos com Live Score
Jogos com Live Stream
Carambola
Calendário
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Pool
Calendário
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Pool Feminino
Calendário
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Pool Português
Calendário
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Snooker
Calendário
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Pool Veteranos
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
PPT Veteranos
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Histórico
Resultados
Rankings
Provas Homologadas
Consultar Resultados
Resultados da competição
Pool Português
Competição
PPT - 1.ª Prova do Circuito Nacional Masters Pool PT - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito Nacional Masters Pool PT - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito Nacional Masters Pool PT - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito Nacional Masters Pool PT - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito Nacional Masters Pool PT - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito Nacional Masters Pool PT - 1.ª Divisão
PPT - 7.ª Prova do Circuito Nacional Masters Pool PT - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Aveiro - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Aveiro - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Aveiro - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Aveiro - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Aveiro - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Aveiro - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Aveiro - 2.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Aveiro - 2.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Aveiro - 2.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Aveiro - 2.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Aveiro - 2.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Aveiro - 2.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Beja Interior - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Beja Interior - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Beja Interior - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Beja Interior - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Beja Interior - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Beja Interior - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Beja Litoral - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Beja Litoral - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Beja Litoral - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Beja Litoral - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Beja Litoral - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Beja Litoral - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Braga/Viana do Castelo - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Braga/Viana do Castelo - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Braga/Viana do Castelo - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Braga/Viana do Castelo - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Braga/Viana do Castelo - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Braga/Viana do Castelo - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Braga/Viana do Castelo - 2.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Braga/Viana do Castelo - 2.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Braga/Viana do Castelo - 2.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Braga/Viana do Castelo - 2.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Braga/Viana do Castelo - 2.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Braga/Viana do Castelo - 2.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Bragança - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Bragança - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Bragança - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Bragança - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Bragança - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Bragança - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Castelo Branco - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Castelo Branco - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Castelo Branco - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Castelo Branco - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Castelo Branco - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Castelo Branco - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Coimbra - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Coimbra - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Coimbra - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Coimbra - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Coimbra - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Coimbra - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Coimbra - 2.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Coimbra - 2.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Coimbra - 2.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Coimbra - 2.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Coimbra - 2.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Coimbra - 2.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Algarve Barlavento - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Algarve Barlavento - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Algarve Barlavento - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Algarve Barlavento - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Algarve Barlavento - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Algarve Barlavento - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Guarda - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Guarda - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Guarda - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Guarda - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Guarda - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Guarda - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
PPT - 7.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Leiria - 2.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Leiria - 2.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Leiria - 2.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Leiria - 2.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Leiria - 2.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Leiria - 2.ª Divisão
PPT - 7.ª Prova do Circuito - Leiria - 2.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Leiria - 3.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Leiria - 3.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Leiria - 3.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Leiria - 3.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Leiria - 3.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Leiria - 3.ª Divisão
PPT - 7.ª Prova do Circuito - Leiria - 3.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Lisboa - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Lisboa - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Lisboa - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Lisboa - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Lisboa - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Lisboa - 1.ª Divisão
PPT - 7.ª Prova do Circuito - Lisboa - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Lisboa - 2.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Lisboa - 2.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Lisboa - 2.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Lisboa - 2.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Lisboa - 2.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Lisboa - 2.ª Divisão
PPT - 7.ª Prova do Circuito - Lisboa - 2.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Lisboa - 3.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Lisboa - 3.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Lisboa - 3.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Lisboa - 3.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Lisboa - 3.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Lisboa - 3.ª Divisão
PPT - 7.ª Prova do Circuito - Lisboa - 3.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Porto - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Porto - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Porto - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Porto - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Porto - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Porto - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Porto - 2.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Porto - 2.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Porto - 2.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Porto - 2.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Porto - 2.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Porto - 2.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Porto - 3.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Porto - 3.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Porto - 3.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Porto - 3.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Porto - 3.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Porto - 3.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Santarém - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Santarém - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Santarém - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Santarém - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Santarém - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Santarém - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Santarém - 2.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Santarém - 2.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Santarém - 2.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Santarém - 2.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Santarém - 2.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Santarém - 2.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Setúbal Norte - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Setúbal Norte - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Setúbal Norte - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Setúbal Norte - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Setúbal Norte - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Setúbal Norte - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Setúbal Sul - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Setúbal Sul - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Setúbal Sul - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Setúbal Sul - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Setúbal Sul - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Setúbal Sul - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Vila Real - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Vila Real - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Vila Real - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Vila Real - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Vila Real - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Vila Real - 1.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Viseu - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Viseu - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Viseu - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Viseu - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Viseu - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Viseu - 1.ª Divisão
PPT - Taça de Portugal
PPT - 7.ª Prova do Circuito - Santarém - 1.ª Divisão
PPT - 7.ª Prova do Circuito - Santarém - 2.ª Divisão
PPT - 1.ª Prova do Circuito - Algarve Sotavento - 1.ª Divisão
PPT - 2.ª Prova do Circuito - Algarve Sotavento - 1.ª Divisão
PPT - 3.ª Prova do Circuito - Algarve Sotavento - 1.ª Divisão
PPT - 4.ª Prova do Circuito - Algarve Sotavento - 1.ª Divisão
PPT - 5.ª Prova do Circuito - Algarve Sotavento - 1.ª Divisão
PPT - 6.ª Prova do Circuito - Algarve Sotavento - 1.ª Divisão
PPT - Apuramento do Campeão Distrital - Algarve
PPT - Apuramento do Campeão Distrital - Beja
PPT - Apuramento do Campeão Distrital - Setúbal
Fase
Fase Final Distrital
Zona
Coimbra
Série
1
Consultar Quadro
Jogo
Local
Data
Horario
Jogador 1
Resultado
Jogador 2
Ronda
1
AD S. Mamede
06/04/2024
10:00
André Vilela
5 - FC
Fernando Carvalho
Ronda Inicial
2
AD S. Mamede
06/04/2024
10:00
Jorge Cardeira
1 - 5
Hugo Pinto
Ronda Inicial
3
AD S. Mamede
06/04/2024
11:00
Diogo Lucas
5 - 1
José Geraldo
Ronda Inicial
4
AD S. Mamede
06/04/2024
11:00
Carlos Almeida
2 - 5
João Moura
Ronda Inicial
5
UP Rebordosa
06/04/2024
10:00
Luís Torres
5 - 0
Rodrigo Ferreira
Ronda Inicial
6
UP Rebordosa
06/04/2024
10:00
Nuno Mano
5 - 2
Rafael Gomes
Ronda Inicial
7
UP Rebordosa
06/04/2024
11:00
Hugo Rogeiro
5 - 3
Diogo Machado
Ronda Inicial
8
UP Rebordosa
06/04/2024
11:00
Reinaldo Carvalho
4 - 5
Fernando Cardoso
Ronda Inicial
9
UPC Chelo
06/04/2024
10:00
André Soares
5 - FC
Sérgio Guiné
Ronda Inicial
10
UPC Chelo
06/04/2024
10:00
Vítor Oliveira
1 - 5
Rogério Isidoro
Ronda Inicial
11
UPC Chelo
06/04/2024
11:00
José Ângelo
5 - 2
Carlos Daniel Coelho
Ronda Inicial
12
UPC Chelo
06/04/2024
11:00
André Ferreira
3 - 5
Pedro Miguel
Ronda Inicial
13
CB Penacova
06/04/2024
10:00
Francisco Pinhal
FC - 5
Marco Canelas
Ronda Inicial
14
CB Penacova
06/04/2024
10:00
Ricardo Oliveira
3 - 5
Ricardo Marques
Ronda Inicial
15
CB Penacova
06/04/2024
11:00
Pedro Rocha
5 - FC
José Carlos
Ronda Inicial
16
CB Penacova
06/04/2024
11:00
Cláudio Batista
3 - 5
Alexandre Flórido
Ronda Inicial
17
AD S. Mamede
06/04/2024
12:00
André Vilela
2 - 5
Hugo Pinto
Vencedores 1
18
AD S. Mamede
06/04/2024
12:00
Diogo Lucas
0 - 5
João Moura
Vencedores 1
19
UP Rebordosa
06/04/2024
12:00
Luís Torres
5 - 0
Nuno Mano
Vencedores 1
20
UP Rebordosa
06/04/2024
12:00
Hugo Rogeiro
5 - 4
Fernando Cardoso
Vencedores 1
21
UPC Chelo
06/04/2024
12:00
André Soares
5 - 1
Rogério Isidoro
Vencedores 1
22
UPC Chelo
06/04/2024
12:00
José Ângelo
1 - 5
Pedro Miguel
Vencedores 1
23
CB Penacova
06/04/2024
12:00
Marco Canelas
3 - 5
Ricardo Marques
Vencedores 1
24
CB Penacova
06/04/2024
12:00
Pedro Rocha
2 - 5
Alexandre Flórido
Vencedores 1
25
AD S. Mamede
06/04/2024
13:00
Fernando Carvalho
FC - 5
Jorge Cardeira
Perdedores 1
26
AD S. Mamede
06/04/2024
13:00
José Geraldo
5 - 4
Carlos Almeida
Perdedores 1
27
UP Rebordosa
06/04/2024
13:00
Rodrigo Ferreira
3 - 5
Rafael Gomes
Perdedores 1
28
UP Rebordosa
06/04/2024
13:00
Diogo Machado
3 - 5
Reinaldo Carvalho
Perdedores 1
29
UPC Chelo
06/04/2024
13:00
Sérgio Guiné
FC - 5
Vítor Oliveira
Perdedores 1
30
UPC Chelo
06/04/2024
13:00
Carlos Daniel Coelho
5 - 2
André Ferreira
Perdedores 1
31
CB Penacova
06/04/2024
13:00
Francisco Pinhal
FC - 5
Ricardo Oliveira
Perdedores 1
32
CB Penacova
06/04/2024
13:00
José Carlos
FC - 5
Cláudio Batista
Perdedores 1
33
AD S. Mamede
06/04/2024
15:00
Hugo Pinto
2 - 5
João Moura
Vencedores 2
34
UP Rebordosa
06/04/2024
15:00
Luís Torres
5 - 1
Hugo Rogeiro
Vencedores 2
35
UPC Chelo
06/04/2024
15:00
André Soares
5 - 3
Pedro Miguel
Vencedores 2
36
CB Penacova
06/04/2024
15:00
Ricardo Marques
0 - 5
Alexandre Flórido
Vencedores 2
37
AD S. Mamede
06/04/2024
14:00
Jorge Cardeira
2 - 5
Diogo Lucas
Perdedores 2
38
AD S. Mamede
06/04/2024
14:00
José Geraldo
0 - 5
André Vilela
Perdedores 2
39
UP Rebordosa
06/04/2024
14:00
Rafael Gomes
1 - 5
Fernando Cardoso
Perdedores 2
40
UP Rebordosa
06/04/2024
14:00
Reinaldo Carvalho
5 - 2
Nuno Mano
Perdedores 2
41
UPC Chelo
06/04/2024
14:00
Vítor Oliveira
3 - 5
José Ângelo
Perdedores 2
42
UPC Chelo
06/04/2024
14:00
Carlos Daniel Coelho
5 - 1
Rogério Isidoro
Perdedores 2
43
CB Penacova
06/04/2024
14:00
Ricardo Oliveira
2 - 5
Pedro Rocha
Perdedores 2
44
CB Penacova
06/04/2024
14:00
Cláudio Batista
5 - 0
Marco Canelas
Perdedores 2
45
AD S. Mamede
06/04/2024
15:00
Diogo Lucas
1 - 5
André Vilela
Perdedores 3
46
UP Rebordosa
06/04/2024
15:00
Fernando Cardoso
5 - 2
Reinaldo Carvalho
Perdedores 3
47
UPC Chelo
06/04/2024
15:00
José Ângelo
0 - 5
Carlos Daniel Coelho
Perdedores 3
48
CB Penacova
06/04/2024
15:00
Pedro Rocha
1 - 5
Cláudio Batista
Perdedores 3
49
AD S. Mamede
06/04/2024
16:00
Hugo Pinto
3 - 5
André Vilela
Perdedores 4
50
UP Rebordosa
06/04/2024
16:00
Hugo Rogeiro
5 - 2
Fernando Cardoso
Perdedores 4
51
UPC Chelo
06/04/2024
16:00
Pedro Miguel
5 - 1
Carlos Daniel Coelho
Perdedores 4
52
CB Penacova
06/04/2024
16:00
Ricardo Marques
5 - 4
Cláudio Batista
Perdedores 4
53
AD S. Mamede
06/04/2024
17:30
João Moura
5 - 2
Pedro Miguel
Quartos Final
54
AD S. Mamede
06/04/2024
17:30
Luís Torres
2 - 5
Ricardo Marques
Quartos Final
55
AD S. Mamede
06/04/2024
18:30
André Soares
5 - 0
Hugo Rogeiro
Quartos Final
56
AD S. Mamede
06/04/2024
18:30
Alexandre Flórido
2 - 5
André Vilela
Quartos Final
57
AD S. Mamede
06/04/2024
21:00
João Moura
5 - 1
Ricardo Marques
Meias Finais
58
AD S. Mamede
06/04/2024
21:00
André Soares
5 - 3
André Vilela
Meias Finais
59
AD S. Mamede
06/04/2024
22:00
João Moura
5 - 0
André Soares
Final